Функция автозапуска в наших условиях становится очень полезной. Так, приятно ведь в суровую зимнюю погоду прийти и сесть за руль автомобиля, при этом не тратить время на разогрев салона и оттаивание стекол. А это значит, что вам надо включить функцию разогрева заранее. Такая функция называется автозапуском, и обычно она является частью автосигнализации.

Знатоки не советуют покупать и устанавливать сигнализацию у дилера распространения автомобилей, потому что угонщики и так знают, что и как там открывается. Противоугонные средства должны быть нестандартными и творческими, тогда злоумышленники не смогут угнать ваше авто.

Pandora DXL 1870 представляет собой сигнализацию нового поколения, которая не имеет аналогов в мире электроники. Она имеет уникальный индивидуальный ключ шифрования, который вы придумываете сами, и который невозможно подобрать. Методы электронного взлома здесь просто не сработают. Очень тонкий ЖКИ-брелок поможет вам удобно спрятать его в кармане куртки, и не переживать, как там ваш автомобиль, потому что вы сами сможете управлять им в любой момент.

Система обладает уникальными возможностями, которые защитят ваш автомобиль от всех возможных проблем. Это специальный диалоговый код, который невозможно подобрать даже на теоретическом уровне. Это многоканальная система обмена по радио, которая дает возможность услышать ваш радиосигнал в любой ситуации. Если оставленный вами на стоянке автомобиль наклоняется на угол более пяти градусов и сдвигается более чем на пять сантиметров, то сигнализация начинает шуметь и издавать громкие звуки.

Брелок этой сигнализации имеет способность издавать 16 различных мелодий, которые предупреждают хозяина об опасности.

Сигнализация имеет способность запирать дверь, если включается зажигание, и открывать их, если оно выключается.

В целом можно сказать, что сигнализация Pandora представляет собой лучший вариант сигнализации для автомобиля стоимостью примерно 20000 тысяч долларов. По мнению автолюбителей, другие сигнализации не обеспечивают такого качества защиты, как Pandora. Если вы хотите максимальной защиты, то вам нужно обращаться к выдающимся специалистам в области автомобилей, которые сделают для вас соответствующее оборудование.